Организация

Группа компаний АГРИНА

Нет отзывов
Новочеркасск
Организация

Группа компаний АГРИНА

ООО "ТАГОРА" входит в состав группы компаний "АГРИНА" и специализируется на подготовке проектной документации, проведении строительно-монтажных, пуско-наладочных и сервисных работ, выступая в качестве подрядной организации как у предприятий, являющихся конечными потребителями услуг, так и у организаций, являющихся генеральными подрядчиками при реализации крупных проектов.

Основными критериями, характеризующими деятельность компании являются компетентность специалистов и качество выполняемых работ, благодаря которым наша компания всегда исполняет контрактные обязательства, укрепляя сложившиеся и приобретая новые партнерские отношения.

Мы всегда проявляем индивидуальный подход к каждому заказчику и партнеру, применяя наиболее приемлемые формы сотрудничества, гибкую ценовую политику, оптимальные контрактные сроки, точность и аккуратность во взаиморасчетах и других вопросах, являющихся основополагающими при взаимодействии компаний.

Потенциал нашей компании позволяет искать контакты для новых вариантов сотрудничества и, сделав выбор в пользу нашей компании, можно быть уверенным в том, что этот выбор обеспечит отличный результат по всему перечню услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.