Организация

ОАО 31 Завод Авиационного Технологического Оборудования

Нет отзывов
Новочеркасск
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ОАО 31 Завод Авиационного Технологического Оборудования

   АО «31 Завод авиационного технологического оборудования» ведущее предприятие России по проектированию, изготовлению и поставке специального технологического оборудования для ремонта и испытания обширной номенклатуры авиационной техники, а также средств наземного обеспечения специального применения (СНО СП).

   Продукция предприятия поставляется в более чем 20 стран мира. «31 ЗАТО» производит монтаж, наладку и пуск в эксплуатацию изготавливаемого оборудования, а также обучение технического персонала работе с ним.

   Поиск новых конструктивных и технологических решений, постоянный контроль соблюдения требований к материалам, комплектующим изделиям, прочностным и геометрическим характеристикам деталей на различных стадиях изготовления – все это преследует одну главную цель – обеспечение высокого уровня качества.

   Наличие высокоточного современного оборудования, высококвалифицированной рабочей силы и инженерно-технического персонала, современных систем обеспечения качества и надежности дает возможность «31 ЗАТО» решать самые сложные технические вопросы по проектированию, изготовлению и ремонту уникального оборудования на уровне современных требований дизайна, эргономики, качества, надежности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании