Организация

ООО СоюзПромСнаб

4,0
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СоюзПромСнаб

Предприятие технической комплектации - ООО «СоюзПромСнаб» образовано в 2001г. и уже более 20 лет успешно сотрудничает с предприятиями горно-добывающей, перерабатывающей и строительной промышленности России и стран СНГ.

Компания ООО «СоюзПромСнаб» успешно занимается изготовлением и поставкой бурового инструмента, изделий по чертежам заказчиков, внедрением новых технологий в производство и увеличение ресурса быстро изнашиваемых деталей. 

ООО «СоюзПромСнаб» является эксклюзивным дистрибьютором в России и Узбекистане горной продукции компании «ВЕТЕК» (Германия) - одного из ведущих мировых производителей систем твердосплавных износостойких инструментов и решений, предназначенных для защиты от износа рабочих металлических поверхностей оборудования в самых различных областях применения.

Сегодня ООО «СоюзпромСнаб» динамично развивающаяся компания. Мы активно расширяем географию своего присутствия на рынке, увеличиваем ассортимент оборудования и услуг. В связи с этим в компании открыты вакансии. Мы ищем продуктивных, нацеленных на результат сотрудников. Желающих расти профессионально и умеющих работать в команде. Наша задача сформировать команду профессионалов и единомышленников, с которыми мы могли бы успешно достигнуть цели – стать компанией № 1 в России по технической комплектации горнодобывающей и перерабатывающей промышленности.

В своей работе мы стремимся идти в ногу со временем, поэтому используем передовые технологии ведения бизнеса

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Региональный представитель
Октябрь 2023
Хорошие люди в руководстве.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.