Организация

ООО Спектр, НПО

4,3
Южный округ
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Тяжелое машиностроение

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Спектр, НПО

     Научно-производственное объединение "СПЕКТР" на протяжении 17 лет является одним из крупнейших и стабильно работающих поставщиков контрольно-измерительных приборов, автоматики,пневматического и гидравлического оборудования для предприятий нефтяной, газовой, металлургической, химической и других отраслей промышленности.

     Наше предприятие целенаправленно расширяет коммерческие связи в области поставки приборов и оборудования, наращивая тесные партнерские отношения с предприятиями России, стран СНГ, Австрии, Германии, Англии и Японии.

     Мы поставляем приборы и оборудование по всей территории России, Белоруссии, Украины, Казахстана. Среди наших клиентов - заводы и предприятия, находящиеся  в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Самаре, Новочеркасске, Новосибирске,Челябинске, Магнитогорске, Мурманске, Воронеже, Астрахани, Ростове-на-Дону, Саратове, Иркутске, Барнауле, Красноярске, Владивостоке, Калининграде, Минске, Харькове, Донецке и других городах.

    На сегодняшний день мы представители более 20 ведущих заводов-изготовителей оборудования КИПа, а наши клиенты такие крупные предприятия как МЕЧЕЛ, РУСАЛ, ММК, Ависма, Роснефть, РЖД, Сургутнефтегаз, Т+, ТГК-14, ЕВРОХИМ, СГК, СЕВМАШ, КАМАЗ, ОСК, Метро, Северсталь, ЕВРАЗ, Уралкалий, СИБУР, КуАзот, БСК, ТАГМЕТ, ТоАЗ, СИБЭКО и многие другие

    Наша компания - команда квалифицированных, амбициозных и творческих людей, нацеленная на достижение высокого результата в своей работе!

    Если Вы можете сказать тоже самое и о себе - с радостью примем Вас в свой коллектив.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Август 2022
Проработала в компании 2 года. Уволилась из-за переезда в другой город. В работе все нравилось и коллектив и руководство и понятные задачи в рабочем процессе. Это был мой первый опыт работы, а тем более в продажах. Но благодаря "системе наставничества" обучилась нужным навыкам. Компания работает давно, поэтому заказов было достаточно, что позволяло получать дополнительные премии. Задержек по зарплате не было. Можно было отпроситься по семейным обстоятельства, директор идет на встречу, благодаря чему еще и получалось совместить работу и учебу заочно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.