Организация

WebCube (ИП Плющик Евгений Владимирович)

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

WebCube (ИП Плющик Евгений Владимирович)

Компания Web Cube — лидер в сфере предоставления услуг геомаркетинга. Весьма нескромно, не спорим! Но цифры, многочисленные отзывы и сарафанное радио говорят сами за себя.

За короткий срок работы в России мы помогли более 35 000 бизнесов из разных категорий и сфер привлечь новых клиентов. Компании стали успешнее, а мы сильнее! Предприятия по достоинству оценивают наши услуги и рассказывают о нас своим партнерам и друзьям!

И как часто это бывает с успешными бизнесами - идея создания туров родилась из проблемы: клиенты не могут найти в Интернете то, что хотят, а бизнесы не могут получить этих самых клиентов. Лучшее решение этой проблемы - рассказать о своей компании на карте с помощью 3D тура. Благодаря потрясающим 360° панорамным турам вы предоставляете вашим потенциальным клиентам возможность оказаться у входа и пройтись по каждому уголку вашего бизнеса не вставая с дивана.

Мы работаем с малым, средним и крупным бизнесами, создавая Business View для объектов площадью от 3 кв.м до 7000 кв.м - будь то небольшой фудкорт или музей с 30 залами. Откройте «двери» для всех своих клиентов и вы!

Помимо 3D визуализации мы работаем со своими клиентами по другим направлениям, используя только эффективные инструменты диджитал маркетинга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.