Организация

ООО БАЗА

Нет отзывов
Новочеркасск
Организация

ООО БАЗА

Новочеркасская Фабрика Интерактива в настоящее время объединяет в себе несколько юридических лиц, «старейшее» из которых образовано в 1999 году. Для облегчения восприятия, это объединение в дальнейшем мы будем называть Новочеркасской Фабрикой Интерактива или просто НФИ. Кстати данный товарный знак (НФИ) защищен соответствующим свидетельством.  Симбиоз юридических лиц позволяет более широко и полно использовать возможности каждого из партнеров и дополнять деятельность друг друга для достижения общей цели. В настоящее время мы являемся одним из немногих разработчиков и производителей интерактивного оборудования не только в Южном Федеральном Округе, но и в России.

В первые же годы своей работы НФИ стала позиционировать себя как научно-производственная и внедренческая компания, специализирующаяся на оснащении высокоэффективным инновационным технологическим оборудованием образовательных, культурных и административных учреждений России и стран СНГ.

Основным своим направлением компания выбрала реализацию федеральных социальных программ, таких как:

  • 1. Федеральная целевая программа развития образования
  • 2. Программа Правительства по импортозамещению
  • 3. Государственная программа "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации"
  • 4. Государственная программа РФ "Доступная среда"
  • 5. Федеральная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения»
  • 6. Государственная программа РФ «Развитие образования» и подпрограмма «Содействие развитию дошкольного и общего образования»

Своей главной миссией основатель компании считает социальную направленность бизнеса, вследствие чего больший процент своих разработок он направил именно на обеспечение подрастающего поколения развивающими и обучающими интерактивными комплексами, благодаря которым через 10 - 15 лет мы получим поколение образованных, культурных, высокодуховных и патриотически настроенных граждан.

В рамках данных программ компания разрабатывает и производит продукцию как для образовательных учреждений (начиная от детских садов и заканчивая университетами), так и для иных муниципальных и коммерческих организаций. Перечень линеек интерактивного и развивающего оборудования составляет более 10, а ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 70 моделей. Заслуженная востребованность производимого нами оборудования зависит не только от использования инновационных технологий и передового производства, но также и от неизменного обновления ассортимента оборудования, шагающего в ногу со временем.

На сегодняшний день коллективом НФИ инициирован и реализован ряд социальных проектов, в основе которых - пропаганда развития интеллектуально и гармонично развитых и высокодуховных людей, которые станут оплотом новой процветающей страны! Фундамент закладывается в раннем детстве в семье и в системе дошкольного образования!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 20 000 до 40 000
Новочеркасск