Организация

ООО ПО Завод криогенного оборудования

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ПО Завод криогенного оборудования

ООО ПО «Завод криогенного оборудования»занимает лидирующее место среди предприятий Российской Федерации во внешнеэкономической деятельности в сфере криогенного и компрессорного оборудования.

На сегодняшний день ООО ПО «Завод криогенного оборудования» имеет огромный опыт производства криогенных воздухоразделительных установок, криогенных емкостей и газификаторов. Наши специалисты выполняли проектирование и монтаж оборудования на многих крупных предприятиях и заводах России и стран СНГ.

В настоящее время наше предприятие освоило весь перечень ассортимента продукции ООО «Кислородмаш», г.Одесса (официально закрыто в 2012 году: http://timer-odessa.net/news/v_odesse_bol_she_net_ooo_kislorodmash). Самостоятельно осуществило разработку технической документации для изготовления криогенных емкостей, газификаторов и криохранилищ.

ООО ПО «Завод криогенного оборудования» имеет все разрешения и сертификаты для изготовления газификационных и воздухоразделительных установок, а также криогенных емкостей и газификаторов.

Собственный конструкторский отдел ООО ПО «Завод криогенного оборудования» постоянно работает над улучшением качества изделий. Сотрудничество с зарубежными компаниями в данной области дает синергию в изготовлении криогенного оборудования, не уступающую лучшим мировым маркам.


По просьбе клиента мы готовы изготовить не серийную продукцию (емкости требуемого объема, изготовление дополнительной арматуры обвязки, трубопроводов и т.д.).

Для производства ВРУ также готовы выполнить проектирование и изготовление установок, учитывая все пожелания Заказчика (модульное расположение оборудования, исполнение с учетом сейсмичности и температурного режима эксплуатируемого оборудования и т.д.).

Большим плюсом в изготовлении нашей продукции является повышенная надежность узлов и качество используемых материалов.

Наличие испытательных стендов позволяет нам создавать гидравлическое давление в испытуемых емкостях или сосудах с пределом до 400 Атм. Наше дочернее предприятие производит диагностику неразрушимого контроля всех элементов оборудования.

За все время деятельности компании осуществлено более 300 успешных проектов по поставке криогенной технике в России и более 100 проектов с предприятиями из стран СНГ. Выполнено более 50 монтажей воздухоразделительных установок различной производительности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.