Организация

ООО ГК ФИРСТ

Нет отзывов
Новочеркасск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ГК ФИРСТ

Группа Компаний «ФИРСТ» - развивающаяся организация, специализирующаяся на снабжении предприятий Юга России спецодеждой, СИЗ и товарами хозяйственной группы. Компания была основана в 2011 году и за время своего существования успела поработать с основными и дочерними предприятиями таких структур, как "Газпром", "Росатом", "РЖД", "Почта России", "Технониколь", "РОСТВЕРТОЛ", "ТАВР" и многими другими, зарекомендовав себя в роли надежного партнера.

Мы нацелены на постоянное развитие сервиса для наших клиентов, что обеспечивается вовлеченностью нашей команды и системным подходом к построению бизнеса. Как следствие, постоянно стараемся вырабатывать оригинальные решения, направленные, прежде всего, на развитие бизнес-системы, а не на "тушение пожаров".

При построении взаимоотношений с сотрудниками мы привыкли руководствоваться категориям порядочности и демократическим подходом. Мы оставляем за сотрудниками право самостоятельно принимать решения в рамках их компетенций, и адекватно относимся к ошибкам. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Ищем в команду порядочных, амбициозных, креативных людей для создания качественно нового продукта в вышеупомянутом сегменте рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 38 000 до 45 000
Новочеркасск
от 40 000 до 65 000
Ростов-на-Дону