Организация

Мужской клуб Cheeky Girls

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Мужской клуб Cheeky Girls

Сеть мужских ночных клубов Cheeky Girls

Сеть мужских шоу-клубов  «Cheeky Girls»  - это мир ярких, фееричных и волнующих эмоций.  Более 15  лет мы творим искусство и радуем наших гостей. 

Наше предназначение  - создавать эстетически высококлассный  развлекательный контент, в котором эстетика и красота занимает основное место. Мы стараемся создать атмосферу, в которой Вы будете чествовать себя легко и непринуждённо, отвлекаясь от серых рабочих будней. 

«Cheeky Girls»  - это сеть клубов искусства откровенного танца и удивительного общения!  Только в «Cheeky Girls»  Вы сможете лицезреть невероятные постановочные шоу в исполнении наших красивых, талантливых, эрудированных девушек! Эстетика, стиль, яркие эмоции и глубокие впечатления! Попробуйте сами и убедитесь! Мы для тех, кто выбирает лучшее!

Наши клубы находятся в Москве, Ростове-на-Дону и Белгороде. Но это не предел. Мы обязательно расширим  свою географию и не только в России.  Да! Амбиции у нас серьезные. И нам это самим нравится!

Теперь и ты можешь работать в компании, которая ставит перед собой амбициозные цели развития и совершенствования.   Мы уже многое знаем и умеем,  и готовы делиться этим опытом.  

Не переживай, если у тебя не хватает навыков и знаний, мы не против помогать и обучать новых сотрудников.

И, кстати, стажировки у нас тоже оплачиваемые.

И это только начало! У нас ты можешь заработать "без потолка" и осуществлять свои мечты!

Если же ты из другого города, то и в этом случае не стоит волноваться. Ведь мы можем помочь тебе и в этом. Думаем, что крыша над головой и поддержка для иногородних, не будет лишней для тебя в случае релокации из других регионов.

Переезжай к нам, позволь себе воплотить свою мечту в реальность!

Откликайся на наши вакансии и смело присоединяйся к нам.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 200 000
Ростов-на-Дону
от 80 000
Ростов-на-Дону
от 60 000
Ростов-на-Дону