Организация

ООО АЛЬВА

Нет отзывов
Организация

ООО АЛЬВА

Наш коллектив работает в области производства верхней детской одежды на пуховом и синтетическом утеплителях более 20 лет, и всё это время, постоянно модернизируя оборудование и производственные процессы, внедряет самые последние технологические разработки.

Ассортимент выпускаемых нами изделий сегодня включает в себя:

  • куртки пуховые и утепленные, детские и подростковые;
  • пальто, полупальто, детские пуховые и утепленные комплекты; 
  • пуховые и утепленные конверты и комбинезоны для самых маленьких; 

В коллекции нашей одежды используются современные высококачественные материалы с водоотталкивающим покрытием, в качестве подкладки - полиэстер, нейлон, х/б трикотаж, поларфлис. Не смотря на большой выбор синтетических утеплителей, гусиный пух является непревзойденным по теплоизоляционным характеристикам, поэтому мы традиционно используем его в наших изделиях.

На собственных производственных мощностях путем многоэтапной обработки гусиного и утиного сырья, мы получаем высококачественную пуховую смесь. Наши модели комфортны, практичны и универсальны, многообразные цветовые решения, отличное качество, современный дизайн, широкий размерный ряд удовлетворят любого покупателя.

Приглашаем к сотрудничеству клиентов, которых интересует перопуховое сырье, гусиный пух и перо. Принимаем заказы на изготовление швейных изделий.

Постоянно обновляющий ассортимент продукции, гибкие условия сотрудничества, оперативная доставка и всевозможные формы оплаты - это то, что выгодно отличает нас на рынке детской одежды

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.