Организация

ООО Консультант-Информ

Нет отзывов
Новочеркасск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Консультант-Информ

С 1 апреля 1996 года Консультант-Информ - официальный представитель компании Консультант Плюс в городе Новочеркасске.

Сфера деятельности компании - предоставление услуг в области Справочно-Правовых Систем: продажа и еженедельное обновление программы у клиентов.

Наша компания работает в области правового обеспечения на территории г.Новочеркасска, г.Шахты, Октябрьского (с) р-на уже более 16 лет. За время работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, точно и своевременно выполняющий свои обязательства.

Работая в нашей компании, Вы можете расти как профессионал

  • Перед тем, как приступить к работе, Вы пройдете бесплатное базовое обучение. На семинарах и тренингах Вы получите полную информацию о наших продуктах и услугах, узнаете специфику Вашей будущей деятельности. Вы познакомитесь с практикой делового общения как внутри компании, так и с клиентами. За очень короткий срок Вы получите знания и навыки, которые другие наживают годами.
  • Далее, в процессе работы, Вы будете периодически бесплатно принимать участие в практических занятиях и семинарах. Эти знания Вам понадобятся в том случае, если Вы захотите повысить свою квалификацию или претендовать на более высокую должность.

Работая в нашей компании, Вы можете делать карьеру

  • Каждый день с каждым достижением Вы будете становиться все более опытным и более квалифицированным сотрудником. При появлении вакансии другого уровня либо при Вашем собственном осознании, что Ваше место стало «маловато», у Вас появится полное право претендовать на более высокую должность (даже в другом отделе) и начать (или продолжить) свой путь вверх по служебной лестнице.
  • Всем нашим сотрудникам мы гарантируем оформление по ТК, оплату больничных и отпусков, соцпакет, корпоративный отдых.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.