Организация

ООО НИПИ МарГео

4,7
Южный округ
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО НИПИ МарГео

Компания МарГео основана в 2004 году и более 15 лет является экспертом на рынке инженерных изысканий и проектирования недропользования на территории Российской Федерации.
Мы разрабатываем и защищаем проекты для крупнейших компаний страны: ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «Черномортранснефть», ООО «Газпром добыча Краснодар», ОАО «РЖД», ОАО «Новоросцемент», ООО «РН-Краснодарнефтегаз»,ООО «Гардиан Стекло Ростов» и др.
Мы выполнили уже более 500 интересных проектов, но их становится больше, поэтому наша команда продолжает расти.  
МарГео - это компания, которая постоянно расширяется и с радостью принимает новых участников. Интересные задачи, возможность проявить себя, четкие перспективы, постоянный рост, общение в дружественной атмосфере  — все это обретает молодой специалист, попадая в нашу команду.
Работа у нас часто мотивирует к раскрытию новых талантов и помогает усилить уже имеющиеся. Иногда молодые ребята, пришедшие на одну должность, неожиданно находят себя в другом направлении.
Офис МарГео, который мы спроектировали сами, построен в стиле лофт: светлое просторное помещение с оригинальными окнами, белыми кирпичными стенами и стеклянными перегородками. Современный интерьер создает ощущение легкости и уюта и способствует приятной обстановке в процессе работы.
В здании МарГео есть спортзал, кафе, кинотеатр, зона для чтения и зал для переговоров.
Если вы хотите присоединиться к команде МарГео, присылайте ваше резюме на почту nipi@mar-geo.ru.

www.mar-geo.ru

https://vk.com/company_mar_geo

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-геодезист
Май 2023
В свое время, работал в данной компании. Идеальный выбор как для начинающего специалиста, так и для более опытного. Коллектив отличный, ЗП и суточные платят, спецодежду выдают. Много интересных проектов по всему ЮФО. Рекомендую!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании