Организация

Технопарк Юг Мет

3,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Технопарк Юг Мет

ТЕХНОПАРК «ЮГ-МЕТ» – это современный инфраструктурный комплекс, размещающий на одной площадке: производственные цеха, складские помещения, логистический центр, офисные помещения. На сегодняшний день резидентами технопарка являются более 10 компаний металлургической и ломоперерабатывающей отрасли.

Задача технопарка – аккумуляция и поддержка производственных предприятий, ориентированных на выпуск достойных продуктов, востребованных металлургическим рынком. В связи с этим на нашей территории уже размещены:

  • промышленные комплексы по переработке цветных металлов;
  • предприятие по изготовлению медной катанки;
  •  завод по производству алюминиевого профиля;
  • завод по выпуску энергосберегающих светодиодных светильников;
  • покрасочные цеха и логистические центры.

Точки по сбору сырья работают во всех крупных населённых пунктах Ростовской области и Краснодарского края.

Специализация технопарка – выпуск продукции цветной металлургии. Резиденты работают по многолетним контрактам с системообразующими транснациональными потребителями сплавов цветных и черных металлов и изделий из них, а также с крупнейшими российскими промышленными предприятиями.           

Кроме того, предприятия Технопарка «Юг-Мет» – активные участники крупнейших специализированных выставок в Москве: Mosbuild, Cabex, Металл-Экспо и т.д.

Производственные мощности по переработке металлолома, а также эксклюзивные контракты с предприятиями партнеров дают возможность вести прием металлолома по самым высоким ценам в Южном регионе.

Технопарк «Юг-Мет» постоянно сотрудничает более чем с семьюстами компаниями — заготовителями металлолома на Юге России, и постоянно увеличивает число поставщиков.

Имя «Юг-Мет» — важнейший актив, репутация которого бесспорна и надежна для всех участников рынка рециклинга металлов в России и за рубежом. Наша репутация неизменно безупречна вот уже третий десяток лет. Нас знают и в России, и за рубежом как надежного, профессионального и клиентоориентированного партнера. Статус и репутацию «Юг-Мет» мы считаем не менее значимым активом компании, чем производственные и финансовые ресурсы.

Работая с нами, вы убедитесь, что мы – профессионалы с уникальным опытом построения успешного бизнеса. Все предприятия технопарка открыты для самого широкого сотрудничества!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по персоналу
Январь 2024
Возможность удалённой работы. Высший управленческий состав слышит и готов к сотрудничеству.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании