Организация

ООО Точприбор-Энергосервис

4,8
Новочеркасск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Точприбор-Энергосервис

ООО «Точприбор-ЭнергоСервис» - поставщик измерительных приборов и испытательного оборудования. Основными направлениями нашей деятельности являются продажа, ремонт и обслуживание промышленного оборудования для предприятий энергетической отрасли по всей территории РФ, а также стран ближнего зарубежья (Беларусь, Казахстан).

Мы работаем со всеми отраслями и различными предприятиями – от небольших частных компаний до флагманов индустрии. Нашими клиентами также являются предприятия различных отраслей: энергетической, оборонной, химической, пищевой, металлургической, горнодобывающей, нефтегазовой, машиностроительной и других.

Компания «Точприбор-ЭнергоСервис» помимо лидирующих позиций на отечественном рынке по продаже промышленного оборудования также является одним из крупнейших сервисных центров на Юге России.

Гарантией надежности работы нашей компании является постоянное сотрудничество с такими компаниями, как: предприятия холдинга ПАО «Россети», филиалы ПАО «Транснефть», ОАО «РЖД», ОАО «ГАЗПРОМ», ОАО «Донэнерго», АО "Желдорреммаш", АО «АТОММАШЭКСПОРТ», АО «Сибур-Химпром», ПАО «Акрон» и т.д.

Внутри компании сформировалась культура взаимодействия с потребителями, которая вылилась в основные принципы работы нашей организации:

  • Мы рассчитываем, что клиент, обратившись к нам однажды, останется навсегда, или хотя бы надолго.
  • Мы расширяем взаимодействие и строим прочные партнерские отношения.
  • Мы высоко ценим доверие, оказанное нам нашими клиентами, и каждый день стремимся укрепить его.

Мы многому научились у наших клиентов, и каждый день продолжаем учиться выполнять свою работу все лучше и лучше.

Мы предлагаем работу в молодом и сплоченном коллективе, где основными принципами являются

  • порядочность
  • честность 
  • уважение  
  • взаимовыручка.

Мы дорожим той атмосферой, которая царит в компании. Это та максимально комфортная, открытая среда, в которой хочется находиться, расти и развиваться.

В ООО «Точприбор-ЭнергоСервис» сложилась своя корпоративная культура, в которой установлен демократичный, партнерский стиль руководства, а общение всегда идет на равных. Мы давно смогли для себя понять, что партнерские взаимоотношения – наиболее эффективные.

Работа в ООО «Точприбор-ЭнергоСервис» предполагает перспективу карьерного роста: компания заинтересована в профессиональном развитии своих сотрудников. Мы предоставляем программы обучения, проводим объективную оценку достижений и с удовольствием предлагаем руководящие должности лучшим работникам.

Сотрудники – это главная ценность ООО «Точприбор-ЭнергоСервис», а корпоративная культура компании помогает «новичкам» максимально быстро адаптироваться и стать частью коллектива. Стильный офис и комфортные, оснащенные всем необходимым рабочие места, можно считать дополнительным бонусом к стабильной и надежной работе в быстрорастущей компании.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Техник-электроник
Июль 2023
Неплохая зарплата по меркам города, хороший коллектив, принимают студентов без опыта, бесплатный чай/кофе, лояльное руководство. Карьерный рост внутри компании ограничен
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000 до 30 000
Новочеркасск